• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

День Рождения Клуба GSSG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
2 декабря 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

«Прошлое. Настоящее. Будущее». День Рождения Клуба GSSG

Друзья!

Вы знаете о том, что можно самостоятельно подготовиться к сдаче теста GRE?  В Центре EducationUSA один год работает группа самоподготовки к тесту GRE.  Хотите узнать результаты тех, кто уже подготовился, сдали тест и поступили в вузы США?

Мы с нетерпением ждем вас 2 декабря в субботу с 17:00 до 22:00. Вы можете прийти в удобное для вас время, чтобы познакомиться с Центром и  материалами,  с организаторами клуба, точнее именинниками, и нашими гостями. Если вам интересно конкретное выступление, то ждем вас именно на него. Наша программа: 

17:00-17:45  «Прошлое. Настоящее. Будущее». Презентация о деятельности клуба GSSG

В этой презетации вы узнаете о том, как зарождался клуб, что является его движущей силой и почему клуб приветствует новых членов. Вы получите подробную информацию от организаторов клуба и ветеранов в виде увлекательной лекции.

Вы действительно сможете подготовиться к тесту GRE для того, чтобы самостоятельно поступить в вуз США.  Вам не придется платить за занятия — вся работа проводится усилиями  волонтеров.

В течение года два раза в неделю лидеры клуба Кир, Георгий и Катя   самостоятельно  проводили подготовку к каждой сессии. О том, как ведется подготовка, как проходят занятия, какие задания разбирают в течение полутора часов, как члены клуба находят в себе силы двигаться постоянно вперед, вам расскажут лидеры группы GSSG  Кир Латышев, Георгий Столетов и Катя Сердюк.  

17:45-18:00 Поздравление с Днем рождения клуба GSSG

Поздравления основателей и активных членов клуба: Кира Латышева, Георгия Столетова, Екатерины Сердюк, Дмитрия Сучкова, Анастасии Михайловой, Дарины Гусевой и др.

18:00-18:45 Видеоконференция с Melvin Tannerex-VSFS Intern

Мы пригласили Мелвина Тэннера, аспиранта университета штата Флорида (University of Florida), который с удовольствием расскажет вам о выборе последипломных программ, об обучении в аспирантуре США и о жизни на кампусе.

18:50-19:25  Come2Unity & Pizza!

Программа мероприятия плотная и насыщенная, поэтому нельзя обойтись без восстановления сил. Мы предложим вам прерваться на горячую пиццу в и пообщаться в неформальном режиме.

19:30-20:30 « Международное образование – путь к успеху».  Дискуссия с Дариной Гусевой и Олегом Кирюхиным

Уникальное событие! Специально на День рождения клуба GSSG  мы пригласили двух российских студентов, обучающихся в настоящее время в   американских вузах, которые с удовольствием поделятся с вами своим опытом поступления и обучения в США. Каждый из них прошел долгий и сложный путь, столкнувшись с немалым количеством трудностей и препятствий. Они их успешно преодолели, и теперь шаг за шагом выстраивают свое будущее.

20:30-21:30 Интерактивные интеллектуальные игры

Эта часть программы посвящена играм. Мы думаем, что общение интеллектуальных людей будет тем более интересным, чем больше в нем элементов игры.  Приходите и включайтесь в игру!  Обещаем, что скучно не будет! 

22:00  – goodbyes!

--

Мероприятие проводится по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж — мы вас встретим!

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше