• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Москва. День открытых дверей центра EducationUSA Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
6 июля 2019 c 16:00 до 19:30
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Мечтаете поступить на программу бакалавриата в США? Мы поможем вашей мечте сбыться! 6 июля приглашаем на день открытых дверей в московский центр EducationUSA Russia. Регистрируйтесь на наше мероприятие, и это станет первым и важным шагом на пути к вашей мечте!

ВАЖНО! Данное мероприятие проводится для тех, кто интересуется поступлением на программы бакалавриата в США. 

Вас ждут:

- вдохновляющие истории успеха и лайфхаки от поступивших студентов на программы бакалавриата в США;
- знакомство с бесплатными программами EducationUSA Russia, которые помогут вам разобраться в процессе поступления в вуз США;
- секреты успешной сдачи международных экзаменов TOEFL и SAT/ACT;
- четкий план, как пошагово достичь своей цели;
- плюшки, приятная атмосфера и многое другое.


 


 

Программа:

16:00 – 16:15 - Регистрация и встреча гостей, обзорная экскурсия по центру EducationUSA Russia, знакомство с консультантами. Приветственное слово от директора информационного центра EducationUSA Russia, Андрея Косилова.

16:15 – 16:45 Консультант EducationUSA проведет консультации для родителей и их детей, ответит на базовые вопросы и подскажет как лучше спланировать свои действия в течение года при поступлении в вузы Америки, на что обратить внимание.

16:50 – 17:45 - Рассказы студентов, которые поступили на программы бакалавриата в университетах и колледжах США. Они поделятся с вами информацией о том, как преодолеть сложности, с которыми сталкивается новичок, об успехе и достижениях. Будем говорить о специфике поступления на разные специальности, и конечно, поиска финансирования. В дискуссии участвуют студенты, которые поступили в следующие вузы:  
- University of Pennsylvania, STEM
- Lafayette College, STEM
- Drexel University, Biology 
- Smith College, Asian Studies 
- Soka University of America, Social Sciences

17:45 – 18:15 - Pizza-break, неформальное общение.

18:15 – 18:45 - Выступление от Nicholas Gossett, PhD, Assistant Professor of Russian, Applied Linguistics, and International Studies из университета Южной Алабамы (the University of South Alabama) о навыках управления временем, о его разумном использовании в процессе планирования поступления на программы бакалавриата вузов США. 

18:45 – 19:15 - Дискуссионная панель и общение с американскими студентами из университета Южной Алабамы (the University of South Alabama). Наши гости расскажут о жизни на кампусе, о том, как проходят занятия в университете, о внеклассных занятиях, вы сможете обсудить сходства и различия академической жизни российских и американских вузов и многое другое.  


 

Мероприятие пройдет по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «329к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — флаги с логотипом EducationUSA, далее поднимаетесь на 3 этаж, домофон «329к» — мы вас встретим!

 


 

Регистрация обязательна.

Приходите, приводите друзей, узнавайте о поступлении в вузы США из первых уст!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше