• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Санкт-Петербург. Сессия для отъезжающих на учебу в США (PDO)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1782 дня назад
8 июня 2019 c 11:00 до 14:30
Санкт-Петербург
ул. Малая Морская, д 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Каждое лето мы проводим семинары, на которых рассказываем о правилах въезда в США, адаптации к студенческой жизни, особенностях культуры и других важных аспектах жизни в США.

Более двадцати лет центры EducationUSA в России помогают студентам, поступившим в колледжи и университеты в США, подготовиться к предстоящей поездке.


 

8 июня мы будем обсуждать вопросы, связанные с подготовкой к отъезду в США: какие документы необходимо оформить перед поездкой, что брать с собой, как проводить поиск жилья, что делать после прибытия  после прибытия на кампус, как адаптироваться к учебному процессу и к новой культуре. В семинаре примут участие специалисты EducationUSA Москвы и Петербурга, а также студенты, уже обучающиеся в американских вузах. Они поделятся своим опытом обучения и проживания в США и ответят на ваши вопросы.

На семинар приглашаются те, кто поступил в вузы США на программы бакалавриата, магистратуры или докторантуры, а так же на летние программы.

 

Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше