• 16 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Санкт-Петербург. Как найти свое призвание и построить международную карьеру.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
16 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Малая Морская, д 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Как найти свое призвание и построить международную карьеру, окончив 3 Вуза США с разными специальностями? Уникальная история жизни.

Система высшего образования в США позволяет студенту выбирать специализацию до 3 курса, а также осваивать вторую специальность параллельно с первой. Наш выступающий окончил бакалавриат в Бостонском университете, специализируясь в антропологии и английской литературе. Потом магистратуру в университете Wisconsin-Madison, уже в политической географии. А также Школу искусств на Манхеттене, специализируясь в цифровой фотографии. Хотите узнать, какую международную карьеру построил герой нашей встречи? Как он нашел свое призвание? 

Эта история жизни поможет вам понять, как воспользоваться преимуществами системы высшего образования в США для построения своей собственной карьеры международного уровня. Язык встречи — английский, русский.

 

Кто наш выступающий? Об этом вы узнаете на встрече, которая состоится 16 мая, в EducationUSA центре в Петербурге, начало в 17 часов. Приходите. Знакомьтесь. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше