• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Новинский бульвар, д. 21

Москва. American Center. Five O’Clock Tea

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
24 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Новинский бульвар, д. 21

EducationUSA Russia и Американский культурный центр в Москве приглашают вас на серию неформальных встреч. Каждая встреча – чудо. Маленькая неожиданность. И по теме и по выступающему.

За чашечкой чая выступающий гости расскажут о своих студенческих годах… О поступлении в колледж или университет США. Об успехах и так необходимых провалах. О дружбе. О российских студентах в США и их карьере после возвращения в Россию. Об общении на кампусе – о спорте, о студенческих кафе и ночных библиотеках. О языке студентов (в том числе и о сленге). О братствах и сестринствах. О музыке. О гастрономических особенностях штата и студенческой еды. О кампусах: городских и в маленьких городках. Об академическом процессе обучения и плагиате. О вузовских лабораториях и о творчестве. О профессорах и стиле их работы. О бессонных ночах и о многом многом другом.

 

Мы решили оставлять в секрете тему конкретной встречи, ибо каждая беседа – уникальна. А главный модератор этой встречи вы – наш дорогой гость! Мы открыты для всех. Ввиду ограниченного количества мест, регистрация необходима. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше