• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Москва. День открытых дверей центра EducationUSA Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
8 июня 2019 c 14:45 до 19:30
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Мечтаете учиться в магистратуре или аспирантуре США? Мы поможем вашей мечте сбыться! 8 июня приглашаем на день открытых дверей в московский центр EducationUSA Russia. Регистрируйтесь на наше мероприятие, и это станет первым и важным шагом на пути к вашей мечте!

Вас ждут:

- вдохновляющие истории успеха и лайфхаки от поступивших студентов на магистерские и аспирантские программы в США;
- знакомство с бесплатными программами EducationUSA Russia, которые помогут вам разобраться в процессе поступления в вуз США;
- секреты успешной сдачи международных экзаменов TOEFL и GRE;
- четкий план, как пошагово достичь своей цели;
- плюшки, приятная атмосфера и многое другое.


 


 

Программа:

14:45 – 15:00 — Регистрация и встреча гостей, обзорная экскурсия по центру EducationUSA Russia, знакомство с консультантами.

15:00 – 16:00 - Рассказы студентов, которые поступили и проходят обучение в магистратуре и аспирантуре в университетах и колледжах США. Они поделятся с вами информацией о том, как преодолеть сложности, с которыми сталкивается новичок, об успехе и достижениях. Будем говорить о специфике поступления на разные специальности, жизни на кампусе, и конечно, поиска финансирования. В панели участвуют студенты, которые поступили в следующие вузы:  

University of Nebraska-Lincoln, Mechanical Engineering (PhD)
North Carolina State University, Nuclear Engineering (PhD)
North Carolina State University, Nuclear Engineering (PhD) 
New York University, Museum Studies (Master’s degree) 
Northern Arizona University, Business Administration (Master’s degree)
University of Minnesota, History (PhD) 

16:00 – 16:30 - Pizza-break, неформальное общение.

16:30 – 17:00 - Почему огромное количество иностранных студентов обучается в США и какие программы можно изучать в высших учебных заведениях Америки? Какие перспективы открываются у выпускников американских вузов? Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, возникающие при поиске постдипломной программы обучения в США, приглашаем вас на интерактивную лекцию о поступлении в магистратуру и аспирантуру США. Также в ходе презентации Вы узнаете о нашей программе GSA (Graduate Study Advising) для  поступающих в вузы США на программы магистратуры и асписрантуры.  Мы подробно расскажем о структуре, целях, возможностях этой программы, а так же об условиях вступления и преимуществах ее окончания. 

17:15 - 18:00 - Группа самостоятельной подготовки к экзаменам GRE и TOEFL расскажет вам о структуре и нюансах тестов, а также и о важных мелочах, например, вы узнаете, сколько нужно взять карандашей с собой на экзамен или как проходить службу безопасности до экзамена. Участники группы поделятся личными историями сдачи экзаменов.

18:00 - 19:00 - "Три навыка, которые понадобятся при поступлении в США и как их развивать"

Для постройки любого строения, от простых дач до монументальных небоскребов, всегда требуется выполнить ключевое действие. Фундамент. Иначе почву и породу размоет, стены отсыреют и строение просто не будет способно стоять. При поступлении в США картина похожая. Именно поэтому мы хотим рассказать про ключевые и фундаментальные навыки.

- навык выбора целей
- навык управления вниманием
- навык управления временем


 


 

Мероприятие пройдет по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «329к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — флаги с логотипом EducationUSA, далее поднимаетесь на 3 этаж, домофон «329к» — мы вас встретим!

 


 

Регистрация обязательна.

Приходите, приводите друзей, узнавайте о поступлении в вузы США из первых уст!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше