• 23 апреля 2019, вторник
  • Владивосток, AZIMUT Отель, ул. Набережная, 10, зал Москва

Владивосток. Все самое интересное о высшем образовании в США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
23 апреля 2019 c 16:00 до 20:00
Владивосток
AZIMUT Отель, ул. Набережная, 10, зал Москва

Владивостокский центр EducationUSA Russia приглашает вас пообщаться на самые важные темы, касающиеся самостоятельного поступления в американские колледжи и университеты.


 

Программа лекций и семинаров

 

16:00 – 16:30 Интерактивная лекция "Образование в США: от мечты к реальности за 12 месяцев." 

Мечты — это прекрасно. Прекрасная часть нашей жизни. Исполнить мечту ещё прекрасней. А если не получится? Да и что нужно делать? Разобраться с этим поможет наша интерактивная лекция.

Вас ждут ответы на самые актуальные вопросы: · в чем особенности системы образования в США; · на что ориентироваться при выборе вуза и программы; · как получить финансирование обучения в США.

Интерактивную лекцию ведёт Н. Аульченко, консультант EducationUSA Russia, Новосибирск

 

16:30 – 18:00 Родительское собрание и консультационный цикл "Бакалавриат в США/ Lost and Found" Шаг 2.  Выбираем вузы. Ищем финансовую помощь

Американские вузы всегда привлекали внимание студентов из разных уголков мира. Однако каковы шансы на поступление и получение от них финансовой помощи? Есть ли секреты поступления в ведущие вузы США? Как составить список учебных заведений и на что обращать внимание при выборе вузов, где найти источники финансирования?

Консультант EducationUSA расскажет как приступить к выбору вузов и составлению первоначального списка. Особое внимание будет уделено вопросам поиска источников финансовой помощи, а также рекомендациям по поступлению в ведущие вузы США.

Интерактивную лекцию ведёт Е. Верейкина, консультант EducationUSA Russia, Владивосток

 

18:00 -19:00 Интерактивная лекция "Как стать и быть лидером"

1. Что включает в себя понятие Лидерство  

2.  Возможно ли воспитать в себе лидерские качества

3. Почему это качество является важным для приемных комиссий американских университетов и отборочных комиссий программ обмена.

4. Как продемонстрировать лидерские качества в документах на поступление в вузы США.

Интерактивную лекцию ведёт специалист международной школы "Звезды" — образовательный проект для детей, подростков и их родителей.

 

19:00 – 20:00 Как поступить в магистратуру и докторантуру США?

Приглашаем всех, кто интересуется последипломным образованием, узнать о возможностях самостоятельного поступления на магистерские и докторские программы. В ходе презентации консультант информационного Центра EducationUSA расскажет о системе образования в США, особенностях и различиях между магистерскими и докторскими программами. Вы поймете, с чего начинается выбор программы и узнаете о том, как лучше спланировать время и действия, связанные с поступлением в американские вузы. Вы познакомитесь с требованиями для абитуриентов и получите ответы на интересующие вас вопросы.

Интерактивную лекцию ведёт Н. Аульченко, консультант EducationUSA Russia, Новосибирск


 

Приходите узнать новое и полезное, а также пообщаться за чашкой чая!  Мы ждем старшеклассников, студентов, молодых специалистов, родителей, и всех, кто хочет познавательно провести несколько субботних часов.

 

Присоединяйтесь к нам в удобное для вас время!

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше