• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Центр дизайна Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «329к»

Art Meetup by New York Film Academy в центре EducationUSA Russia в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
20 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Центр дизайна Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «329к»

Приглашаем вас на лекцию по обзору по поступлению в колледжи и университеты США по изобразительному искусству. На этом семинаре студенты узнают о важности выражения своего художественного голоса и о том, как выразить его при поступлении в колледжи и университеты США по изобразительному искусству. Семинар проведут спикеры New York Film Academy Дэн Маклер (Dan Mackler) и Энн Мур (Anne Moore).

Семинар охватит:

- Определение четкой перспективы
- Как представить свою работу на профессиональном уровне
- Что включить в фото портфолио и в портфолио по производству фильмов
- Советы для прослушивания для актеров
- Рекомендательные письма
- Ваше повествовательное заявление
- Какой материал презентовать

Студенты также узнают, как подчеркнуть свою личную историю, и как этому может помочь близость и честность в вашем эссе.

Информация о спикерах: 


Dan Mackler
Dan Mackler – выпускник Дартмутского Колледжа (Dartmouth College) по специальности Russian Studies. Его выпускная работа о политике фильмов Эйзенштейна стала лучшей в 1994. Во время учёбы он два раза учился заграницей, сначала в Санкт-Петербургском государственном университете в 1991, а потом в школе экономики в Будапеште. После окончания университета Danработал в Москве 5 лет, сначала занимаясь написанием и созданием музыкальных видео и рекламы с топовыми русскими режиссёрами, а после этого в McCann Erickson Advertising, управляя аккаунтами для General Motors, AT&T, and Bacardi-Martini. После России Dan жил в Чили, работая над фотокнигой о чилийской деревне под названием «Глаз кондора». Dan учился в магистратуре Нью-Йоркского университета на специальности создание фильмов. Он работал как русский консультант для Spike Lee в «25-м часу» («25th Hour»). Dan был режиссёром и кинематографистом в десятках короткометражек и реклам, его работы были финалистами нескольких фестивалей. Он был режиссёром полнометражного фильма «Король караоке» («The Karaoke King»). Dan начал преподавать в New York Film Academy в 2000. Сначала он управлял школой в Диснее в Лондоне, а в 2003 переехал в Лос-Анджелес, где в данное время он работает режиссёром в New York Film Academy College of Visual and Performing Arts.

Anne Moore
Anne Moore – заместитель декана актёрского факультета на кампусе в Лос-Анджелесе, она работает в NYFA c сентября 2010. Она актёр/писатель/режиссёр/продюсер, и работает в сфере творчества 25 лет. Её работы включают VEGAS w/ Dennis Quaid, GREY’SANATOMY, GOOD INTENTIONS, DRIVERX и многие другие постановки за пределами Бродвея, включая two woman show, SIT ‘N SPIN atthe Atlantic Theater и SUMMER ‘69. Она была одним из основателей комедийной труппы скетчей «Летящие королевы» (THE FLYING QUEENS), также у неё было своё собственное шоу – ANNE MOORE and MORE and More at Catch a Rising Star. А ещё Anne – признанный режиссёр документальных фильмов с короткометражкой CZECH DAZE. Она получила степень бакалавра в Fordham University atLincoln Center и училась в студии William Esper в Нью-Йорке и в Actor’s Movement.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше