• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Новинский бульвар, д. 21

Дипломаты о своей студенческой жизни. 5 O’Clock Tea with US Embassy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
22 марта 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Новинский бульвар, д. 21

EducationUSA Russia и Американский культурный центр в Москве приглашают вас на серию неформальных встреч с сотрудниками посольства США в Москве. Каждая встреча – чудо. Маленькая неожиданность. И по теме и по выступающему.

За чашечкой чая выступающий дипломат расскажет о своих студенческих годах… О поступлении в колледж или университет США. Об успехах и так необходимых провалах. О дружбе. О российских студентах в США и их карьере после возвращения в Россию. Об общении на кампусе – о спорте, о студенческих кафе и ночных библиотеках. О языке студентов (в том числе и о сленге). О братствах и сестринствах. О музыке. О гастрономических особенностях штата и студенческой еды. О кампусах: городских и в маленьких городках. Об академическом процессе обучения и плагиате. О вузовских лабораториях и о творчестве. О профессорах и стиле их работы. О бессонных ночах и о многом многом другом.

 

Мы решили оставлять в секрете тему конкретной встречи, ибо каждая беседа – уникальна. А главный модератор этой встречи вы – наш дорогой гость! Мы открыты для всех. Ввиду ограниченного количества мест, регистрация необходима.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше