• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Владивосток, ул. Набережная, 10, AZIMUT Отель

Мастер-класс по профориентации «В лабиринте профессий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
17 февраля 2019 c 14:20 до 15:50
Владивосток
ул. Набережная, 10, AZIMUT Отель

Говорят, в 17 веке было 200 профессий, сейчас же по оценкам разных специалистов их насчитывают более 40 тысяч. На мастер-классе мы разберём: - Как не заблудиться в таком разнообразии? - Как найти свою дверь, чтобы реализовать все свои мечты и способности?

Дорогие родители и старшеклассники, приглашаем вас на актуальный и интересный разговор о профессиях.


 

Все знают: для того, чтобы выбрать специальность, нужно знать свои способности и таланты, осознавать ограничения. Скорее всего, вы уже размышляли об этом. А думали ли вы, в каких профессиях ваши особенности могут быть востребованы? Каковы перспективы у выбранной специальности? Какие профессии исчезнут в течение ближайших 10 лет, а какие наоборот появятся или трансформируются? Мы хотим научить вас анализировать профессии и примерять их на себя. Чтобы не потеряться в лабиринте профессий, мы дадим вам ключи, карты и ориентиры!

Мастер-класс проводит Наталья Потгатец, педагог-психолог, Международная школа лидерства “Звезды” в рамках выставки американских университетов и колледжей U.S. Education Week. Подробности о выставке амерканских унивреситетов и коллджей можно почитать тут
 

Вход свободный по предварительной регистрации.
ВАЖНО: на мероприятие необходимо принести распечатанный билет.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше