• 26 ноября 2018, понедельник
  • Владивосток, ул. Посьетская, 45

Владивосток. Happy Mondays with EducationUSA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
26 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Владивосток
ул. Посьетская, 45

Навыки поступления на программы бакалавриата

Вы удивлены, что для поступления в университет необходимы специальные навыки? Звучит неожиданно, но это факт. Для успешного выполнения любой задачи соответствующие навыки нужны, важны и незаменимы.  О том какие умения и опыт необходимы для подготовки качественных документов для поступления мы поговорим на нашей встрече.

Вы узнаете на что обратить особое внимание в процессе подготовки к поступлению, и какими ресурсами можно воспользоваться для совершенствования достигнутых результатов.

Успех поступления так же во многом зависит от того, насколько правильно вы определили задачи и запланировали их выполнение. Поэтому, мы подробно обсудим составление Timeline – Календаря абитуриента.

Если вы ученик 9-10 класса, у вас есть достаточный запас времени, чтобы получить важные навыки. Всего одна информационная сессия сформирует ясную картину дальнейших действий, связанных с поступлением в вузы США.

Регистрируйтесь и приходите, мы вам рады!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше