• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, д. 36 , Согласие Hall

Москва. "Родительское собрание: Планируем поступление на бакалавриат в США"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
28 октября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Проспект Мира, д. 36 , Согласие Hall

У родителей абитуриента много вопросов, а если ребенок еще и выразил интерес к учебе в США, то их поток растет в геометрической прогрессии. Для того, чтобы многое стало понятным, и вы не находились в плену различных мифов, приглашаем вас на "Родительское собрание".

Специально для мам и пап, которые хотят помочь своим детям получить международное образование, мы подготовили отдельную лекцию "Родительское собрание: Планируем поступление на бакалавриат в США".  На встрече мы расскажем об особенностях образования в США, о том, в чем заключается процесс поступления в американские университеты, поговорим о расстановке приоритетов и планировании времени, выясним, какие документы потребуются для поступления, и многое другое.

На ней мы расскажем, что может сделать любой родитель, чтобы увеличить шансы своего ребенка на поступление в американский университет. 

Ответим на вопросы, которые обычно задают родители во время выбора университетов, подачи документов и отъезда ребенка на учебу, а также поговорим о том, как мотивировать своего ребенка для подготовки и успешной сдачи экзаменов.

Зачем идти родителю (вместе с ребенком или одному):

1. Помочь своему ребенку выбрать сферу интересов и определиться с будущим

2. Помочь ребенку найти единомышленников и начать вместе готовиться к поступлению

3. Узнать из "первых уст" о финансировании обучения и получении американской визы

4. Лично пообщаться с директорами приемных комиссий, чтобы узнать, что необходимо, чтобы поступить в любой вуз США.

Лекцию ведет Наталия Розанова, старший консультант информационного центра EducationUSA Russia

_____________________________________________________________________________________________________________

Данная лекция пройдет в рамках мероприятия U.S. Education Weekend, 28 октября в Москве. U.S. Education Weekend — это специализированная выставка университетов и колледжей США и интенсивная программа лекций и семинаров на тему высшего образования США.
Подробности и регистрация на U.S. Education Weekend, 28 октября в Москве по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше