• 17 ноября 2018, суббота
  • Новосибирск, Каменская 7/1 , Гостиница Double Tree by Hilton

Новосибирск. Всё самое интересное об образовании в США.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 20:00
Новосибирск
Каменская 7/1 , Гостиница Double Tree by Hilton

Ждем всех заинтересованных и любознательных на встрече с EducationUSA Russia! Новосибирский центр EducationUSA Russia, а также наши друзья — выпускники вузов США и участники программ обмена — приглашают вас пообщаться на самые важные темы, касающиеся самостоятельного поступления в американские университеты.

В программе:

➡️ 16:00 Родительское собрание: лекция для старшеклассников и родителей о всех аспектах поступления на программы бакалавриата, получения финансовой помощи и заполнении финансовых форм

➡️  17:00 Вводная лекция “Обучение в США”: знакомство с системой высшего образования в США, ее особенностями, требованиями к поступающим и консультационными возможностями EducationUSA

➡️  18:00 Особенности обучения в колледже на программе Liberal Arts. О своем опыте рассказывает американский участник программы Фулбрайт, выпускник Reed College, Портланд, США.

➡️  19:00 Магистратура и докторантура в США — путь к профессиональной карьере: выбор программ обучения, переписка с профессором и многое другое.

А также пробный минитест из TOEFL (победителя ждет приз) и розыгрыши призов по входным билетам (пожалуйста, распечайте билет после регистрации).

Приходите узнать новое и полезное, а также пообщаться на английском языке за чашкой чая!  Мы ждем старшеклассников, студентов, молодых специалистов, родителей, и всех, кто хочет познавательно провести несколько субботних часов.

Присоединяйтесь к нам в удобное для вас время!

 

Мероприятие проводится в рамках Недели международного образования

✅  Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше