• 22 октября 2018, понедельник
  • Владивосток, Центр современной культуры «Хлебозавод», зал лекториев, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 9

Владивосток. Happy Mondays with EducationUSA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
22 октября 2018 c 16:30 до 19:00
Владивосток
Центр современной культуры «Хлебозавод», зал лекториев, г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 9

16:30 — 17:00. Примите участие в в интерактивной лекции “Образование в США: от мечты к реальности за 12 месяцев”. Кроме информации об особенностях системы образования США и видах финансирования доступных иностранным студентам, вы узнаете о значении навыков красивой устной речи для поступления в зарубежные учебные заведения, а также о том, чем центры «Обучение в США/EducationUSA» могут помочь каждому заинтересованному в поступлении в американские вузы. Услуги центров «Обучение в США/EducationUSA» бесплатны и помогают не только получить исчерпывающую информацию о процессе поступления, самостоятельно подготовиться к тестам, а также выработать индивидуальную стратегию поступления вместе с  консультантом центра.

Ведет: Елена Верейкина, консультант Информационного центра «Обучение в США» (EducationUSA), г. Владивосток

17:00 - 17:40. “Критика или обратная связь? Две стороны одной медали”.

Во время презентации вы разберетесь в том, чем отличается критика от конструктивной обратной связи;  как использовать критические замечания, чтобы начать диалог; ознакомитесь с навыками взаимодействия, а также попробуете применить их во время упражнений.

Ведет: Ирина Николаева, консультант Информационного центра «Обучение в США» (EducationUSA), г. Санкт Петербург.

17:40 Перерыв на кофе

18:00 – 18:15 Информация о English Speaking Club and Movie Discussion Club во Владивостоке. Участие в разговорных клубах – лучший способ для практики навыков публичных выступлений.

Ведет: Darren Thies, Public Affairs Officer, U.S. Consulate General Vladivostok

18:15 - 19:00.  «5 золотых правил коммуникации или как покорить аудиторию за 60 секунд» — главные принципы публичных выступлений.

Ведет: Косилов Андрей, директор информационного центра «Обучение в США», г. Москва, участник международных и российских клубов искусства публичных выступлений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше