• 17 октября 2018, среда
  • Москва, Нижняя Сыромятническая 10, строение 9, вход Е, 3 этаж, домофон - 329к

Москва. Родительское собрание: Подаем документы на получение финансовой помощи. Отвечаем на ваши вопросы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2012 дней назад
с 19:00 17 октября до 20:00 18 октября 2018
Москва
Нижняя Сыромятническая 10, строение 9, вход Е, 3 этаж, домофон - 329к

Не секрет, что многие иностранные студенты, поступающие в вузы США, получают определенную финансовую помощь непосредственно от самих университетов. Чтобы получить финансирование необходимо заполнить финансовые формы! Их заполнение и сбор других необходимых для подачи документов на получение этой помощи вовсе непростое занятие. На встрече мы поговорим о разных типах финансовых формах, о том, как и когда их нужно будет заполнить, когда подать, какие дополнительные документы приложить. Консультант EducationUSA также прокомментирует наиболее сложные пункты форм и ответит на часто задаваемые вопросы, возникающие у родителей при их подачи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше