• 12 июля 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Каменская 7/1 (Гостиница Double Tree by Hilton, Зал Embassy)

Новосибирск: Обучение в США от EducationUSA Russia!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
12 июля 2018 c 16:30 до 20:00
Новосибирск
ул. Каменская 7/1 (Гостиница Double Tree by Hilton, Зал Embassy)

"Как поступить?"- вопрос, на который точно ответят наши спикеры 12 июля! Не пропустите! Это уникальная возможность задать вопросы уже поступившим в вузы США, расспросить о всех тонкостях, обратиться за советом и набраться новых знаний, которые обязательно помогут в поступлении. Мы приглашаем школьников старших классов, студентов, родителей и всех, кто хочет получить высшее образование в США!

3 мероприятия в один день от EducationUSA Russia! 

В программе: 

16:30 — 18:00 — Вводная лекция "Обучение в США" 
Вводная лекция "Обучение в США" позволит вам не только разобраться в системе высшего образования в США, но и выработать четкий план действий по процессу поступления на бакалавриат, магистратуру или докторантуру.



18:00 — 19:00 — Круглый стол с поступившими в США 
На этой встрече  вы сможете пообщаться со студентами, которые уже поступили в США. Они поделятся своим опытом с новичками, расскажут о тонкостях и нюансах поступления. Студенты, которые будут присутствовать на круглом столе уже начнут обучение осенью 2018 года. Вы из первых рук узнаете о тонкостях в подходах к составлению списка вузов, режиму подготовки к успешной сдаче экзаменов, грамотному составлению пакета документов и, что не менее важно, рациональному использованию времени, ведь вся подготовка проводится параллельно с учебой и/или работой.



19:00 — 20:00 — Родительское собрание: Документы из школы и поиск финансовой поддержки 
Родительское собрание будет посвящено вопросам, связанным с начальным этапом поступления в университеты и колледжи США. На собрании мы поговорим как лучше спланировать свои действия в течении года, как готовиться к вступительным экзаменам, какими ресурсами пользоваться и в каких мероприятиях EdUSA стоит поучаствовать в 2018 году. Также мы затронем вопросы составления документации и поиска финансовой помощи.

__________________________________________________________________________________________________________________

Мероприятия пройдут по адресу: 
Новосибирск, Гостиница Double Tree by Hilton, ул. Каменская 7/1. Зал Embassy. 

Вход свободный.
Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше