• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

День открытых дверей центра EducationUSA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
7 июля 2018 c 15:30 до 19:45
Москва
Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Мечтаете учиться в США? Или мечтаете, чтобы ваш ребёнок закончил вуз в Америке? Мы поможем вашей мечте сбыться! 7 июля приглашаем на день открытых дверей в центр EducationUSA. Регистрируйтесь на наше мероприятие, и это станет первым и важным шагом на пути к вашей мечте!

Вас ждут:

- вдохновляющие истории успеха и лайфхаки от поступивших студентов;
- знакомство с бесплатными программами EducationUSA Russia;
- секреты успешной сдачи международных экзаменов TOEFL и GRE;
- индивидуальные консультации для родителей с нашими специалистами;
- четкий план, как пошагово достичь своей цели;
- плюшки, приятная атмосфера и многое другое.

 

Программа:

15:3016:00 (Основной зал центра, Холл на этаже ) Встреча гостей, обзорная экскурсия по центру EducationUSA, знакомство с консультантами.

16:0017:00 (Основной зал центра, Холл на этаже) Рассказы студентов, которые поступили и проходят обучение на программах бакалавриата и магистратуры в университетах и колледжах США. Они поделятся с вами информацией о том, как преодолеть сложности, с которыми сталкивается "новичок", об успехе и достижениях, о тонкостях образовательной системы США. Будем говорить о специфике поступления в киношколы и на инженерные специальности, жизни на кампусе, и конечно, поиска финансирования.  

17:00 – 17:45 (Холл на этаже) Pizza-break, неформальное общение, фотографии от профессионального фотографа на память в студии EducationUSA Russia.

17:00 – 17:45 (Основной зал) В это же время консультант EducationUSA проведет консультации для родителей, ответит на базовые вопросы и подскажет как лучше спланировать свои действия в течении года при поступлении в вузы Америки, на что обратить внимание.

17:4518:45 (Основной зал)  Живые истории о программе для старшеклассников (ССС) на разных этапах программы. Ребята поделятся опытом сборов документов, поступления в крупнейшие вузы Америки, сдадут все явки и пароли.

17:4518:45 (Малый зал) Группа самостоятельной подготовки к экзаменам GRE и TOEFL расскажет вам не только о структуре и нюансах тестов, а также и о важных мелочах, например, вы узнаете, сколько нужно взять карандашей с собой на экзамен или как проходить службу безопасности до экзамена. Участники группы поделятся личными историями сдачи экзаменов.      

19:00 – 20:00 (Основной зал) Презентация «Обучение в США» от Андрея Косилова, директора  EducationUSA Russia. Мы познакомим вас с системой высшего образования США, ее особенностями и требованиями к поступающим на программы бакалавриата, магистратуры или аспирантуры. Вы также узнаете о программе «120 Credits» — о программе подготовки для самостоятельного поступления в вузы США.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Мероприятие пройдет по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж, домофон «29к» — мы вас встретим!

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Регистрация обязательна.

Приходите, приводите друзей, узнавайте о поступлении в вузы США из первых уст!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше