• 6 декабря 2017, среда
  • Владивосток, ул. Посьетская, 45, офис 309, центр EducationUSA Russia

Владивосток. "Зимние вечера с американским профессором"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2305 дней назад
6 декабря 2017 c 18:00 до 19:00
Владивосток
ул. Посьетская, 45, офис 309, центр EducationUSA Russia

Жители Владивостока, продолжаем наши встречи с профессором Джереми Таш, Доктором Географических Наук в области Евразийских-Глобальных Исследований Факультета Географии и Экологического Планирования Towson University.

6 декабря в 18:00 ждем всех знакомых и новых гостей на очередной встрече с Джереми Таш, Доктором Географических Наук в области Евразийских-Глобальных Исследований Факультета Географии и Экологического Планирования Towson University. 

Джереми приехал в ДВФУ для продолжения своего научного исследования, поэтому он проведет несколько месяцев во Владивостоке.

Воспользуйтесь возможностью поработать вместе с ним над вашим Statement of Purpose или Admission Essay. На первой встрече мы поговорим о цели написания мотивационных эссе и о структуре, а также о том, как организовать работу над эссе так, чтобы получить удовольствие самому и впечатлить приемную комиссию. 

Джереми поможет советом в выборе темы, и на дальнейших встречах продолжим работу над эссе и мотивацией. Приходите узнать новое и полезное, а также пообщаться на английском языке за чашкой чая! 


Встреча проводится по адресу: г. Владивосток, ул. Посьетская, 45, офис 309, центр EducationUSA Russia.

Вход свободный.
До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше