• 1 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Малая Морская улица 18. БЦ Пономарев.

Открытие информационного центра EducationUSA Russia в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2309 дней назад
1 декабря 2017 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Малая Морская улица 18. БЦ Пономарев.

Более 400 центров EducationUSA в 170 странах мира помогают студентам и родителям разобраться в системе высшего образования США и начать увлекательный путь поступления в Вузы Америки. Новый офис центра EducationUSA Russia в Санкт-Петербурге окрывает свои двери для всех желающих!

Друзья! Нам очень приятно пригласить вас всех на открытие нового центра EducationUSA Russia в Санкт-Петербурге. Мы выбрали прекрасное место в самом центре города, чтобы вам было удобно приходить на наши лекции, семинары, консультации и выставки.

1 декабря мы сделаем "мягкое" открытие. Еще будет дополняться и наша  библиотека, и ресурсы, и техника для студентов. Тем не менее, мы, как можно быстрее, хотим пригласить вас на маленькое, но уютное торжество.

Будет и информационно полезно, и вкусно) )

Наша программа:
 
15:00-15:30 — мы открываем двери, и для "ранних пташек" у нас приготовлен вкусный кофе) ). Вы сможете познакомиться друг с другом и с нашими экспертами. Посмотреть на наши ресурсы. Узнать о наших программах! 
 
15:30-16:10 — "Истории поступлений в вузы США: невероятное, но очевидное!" 
Ведут: Н. Розанова (старший эксперт московского центра), Е. Конкина (эксперт московского центра).
Хотите услышать реальные истории поступлений в вузы США? 
Эксперты поделятся с вами самыми яркими примерами работы со школьниками и студентами в разные годы. Представят их портфолио, расскажут о том, какие были планы, какая стратегия поступления была выбрана, раскроют интересные детали.
Вы сможете угадать, какой получился результат, проведя интерактивный анализ на основе полученной информации. 
 
16:20-17:00 -"Поступление в университеты США. Мифы и реальность".
Вы узнаете о процессе подготовки к самостоятельному поступлению. О мифах, которые так часто останавливают и студентов и родителей от задумки поступения в вузы США.  Узнаете о 5 шагах, которые необходимо сделать для поступления, а также познакомитесь со всеми программами информационного центра. Эта презентация будет полезна для тех, кто хочет поступить и на бакалавриат и магистратуру (докторантуру) в США.
 
17:10-17:50 — Интерактивная презентация "Как мотивировать себя?"
"Как мотивировать себя?"  В этой лекции вы узнаете о теории поколений и о том, какие движущие факторы позволяют человеку себя мотивировать.
 
17:50-18:50 -  Время знакомств. Нетворкинга. Пиццы. Открытый микрофон.
В этот промежуток любой желающий также сможет выступить (3-5 минут) на любую тему. Тех, кто отважится выступить — ждут подарки. Для вас это также прекрасная возможность протестировать ваши навыки публичных выступлений. 
 
19:00 — goodbyes 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше