• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

День Открытых Дверей центра EducationUSA: «Как найти себя? Практика обучения в США!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
18 ноября 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

В поисках жизненного пути всегда встает вопрос обучения и человеческого капитала. Немногие знают, что существует масса возможностей получить международное образование.

«Как найти себя? Практика обучения в США!»

В поисках жизненного пути всегда встает вопрос обучения и человеческого капитала. Немногие знают, что существует масса возможностей получить международное образование. Поэтому приходите 18 ноября к нам в московский центр EducationUSA Russia на День открытых дверей, и вы узнаете все о возможностях обучения в США и не только.

Увлекательная программа мероприятия:

15:00-15:45 Лекция: «Международное образование – ваш путь к успеху».

Все возможности получения высшего образования в США. Узнайте подробную информацию из первых уст в виде увлекательной лекции. Вы действительно сможете поступить в американские Вузы самостоятельно и наш эксперт — координатор Клуба CCC — Савицкая Алена расскажет, как это сделать, а вы сможете задать ей актуальные вопросы.

15:50-16:30 Интерактивная лекция: «Как мотивировать себя? Поиск внутренних ресурсов»

Каждый из нас обладает поистине безграничным потенциалом, надо лишь его раскрыть. А о том, как это сделать, как найти в себе силы двигаться постоянно вперед вам расскажет консультант нашего центра, психолог Косилов Андрей

15:50-16:30 (Малый зал) Родительское собрание: «Поступление в вузы США: мифы и реальность»

На Родительском собрании будет вся актуальная информация о возможностях поступления в американские университеты. Формат: семинар-дискуссия, вы сможете не только послушать, но и обсудить, задать вопросы, выстроить неформальный диалог с нашим экспертом — Розановой Н.Н

16:40-17:40 Лекция: «Как Международное Образование влияет на нашу карьеру, на наше будущее?»

Уникальное событие, специально для Дня открытых дверей EducationUSA Russia мы пригласили российских студентов двух американских университетов, которые с удовольствием поделятся с вами своим опытом поступления и обучения в США. Ребята прошли долгий и тяжелый путь, столкнулись с немалым количеством трудностей и препятствий, преодолели их и теперь шаг за шагом выстраивают свое будущее.

16:40-17:40 (Малый зал) Интерактивная лекция: «Теория поколения: Как мотивировать своего ребенка?»

Как общаться с детьми так, чтобы не отбить у них желание учиться? Как привить им тягу к обучению и накоплению бесценного человеческого капитала? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на интерактивной лекции «Теория поколения: Как мотивировать своего ребенка?»

17:40-18:30 COMMUNITY&PIZZA!

Программа мероприятия плотная и насыщенная, поэтому нельзя обойтись без восстановления сил. Мы предложим вам прерваться на горячую пиццу в 17:40 и пообщаться в неформальном режиме. За годы работы у нас сформировалось потрясающее, уютное COMMUNITY, вы сможете свободно общаться, задавать актуальные вопросы, наслаждаться горячими напитками!

18:30-19:00 Дискуссия: «Чему учиться в США в эпоху роботов и блокчейн?»

Почувствуйте себя настоящим экспертом, общайтесь со спикером прямо во время его выступления, задавайте вопросы и получайте исчерпывающие ответы. Тема актуальная, можно сказать, трендовая. Поэтому во время этой дискуссии вы фактические окажетесь в эпицентре современных тенденций.

19:00 – Окончание Дня открытых дверей!

 

--

Мероприятие проводится по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж — мы вас встретим!

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше