• 18 ноября 2017, суббота
  • Новосибирск, Новосибирская областная библиотека, ул. Советская 6, комн. 205

Новосибирск. Встреча "Всё самое интересное об образовании в США"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
18 ноября 2017 c 14:30 до 18:00
Новосибирск
Новосибирская областная библиотека, ул. Советская 6, комн. 205

Новосибирский центр EducationUSA Russia, а также наши друзья — выпускники вузов США и участники программ обмена — приглашают вас пообщаться на самые важные темы, касающиеся поступления в американские университеты.

18 ноября, с 14:30 до 18:00 ждем всех заинтересованных и любознательных на встрече с EducationUSA Russia  в уютном зале Областной научной библиотеки!

 

Новосибирский центр EducationUSA Russia, а также наши друзья — выпускники вузов США и участники программ обмена — приглашают вас пообщаться на самые важные темы, касающиеся поступления в американские университеты.

 

В программе:

 

  • Блиц-тестирование по материалам теста  TOEFL. Всего за 20 минут вы получите представление об одной из четырех секций теста — чтение.

           Мы начнем ровно в 14:30! Приходите вовремя!

 

  • Приветствие от хозяев — ресурсы и мероприятия Зала литературы на английском языке Областной библиотеки.

 

  • Консультант центра EducationUSA Russia познакомит вас с самой актуальной статистикой по высшему образованию в США и расскажет о дальнейших шагах на пути к осуществлению ваших планов.

 

  • Что важно знать, начиная подготовку к тесту TOEFL? Участник программы Фулбрайт для магистрантов и выпускник государственного университета Нью-Йорка знает ответ на этот вопрос — и как студент, и как преподаватель.

 

  • Взгляд на сравнительный анализ университетского образования в России и США американского выпускника университета Пенсильвании.

 

  • Удивлять или убеждать? Какова цель написания мотивационного эссе и как организовать работу над ним так, чтобы получить удовольствие самому и впечатлить приемную комиссию, расскажет выпускница Мэрилендского университета.

 

Приходите узнать новое и полезное, а также пообщаться на английском языке за чашкой чая!  Мы ждем старшеклассников, студентов, молодых специалистов, родителей, и всех, кто хочет познавательно провести несколько субботних часов.

 

Мероприятие проводится в рамках Недели международного образования

 

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

 

Адрес: г. Новосибирск, Новосибирская областная библиотека, ул. Советская 6, театральный зал, 1ый этаж.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше