• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Москва. 120 credits. Сессия "вопрос-ответ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
13 октября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

У вас есть вопросы по автоматизированной программе самостоятельного поступления в вузы США 120 credits? Приходите к нам на встречу!

Если вы приступили к составлению списка университетов и программ обучения, отвечающих вашим требованиям, или если вы уже начали искать источники финансирования, и у вас возникли затруднения – мы готовы ответить на все ваши вопросы.

Настоятельно советуем вам подготовить вопросы заранее.

Приходите на встречу и получите ответы на волнующие вас вопросы!

Мероприятие проводится по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше