• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 26/1, второй этаж, Марриотт Гранд Отель

Выставка американских университетов. Москва 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2376 дней назад
22 октября 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Тверская, 26/1, второй этаж, Марриотт Гранд Отель

Думаете, в каком вузе лучше всего подготовят к будущей профессии?

Откройте для себя новые возможности на выставке американских университетов!

 

 

Общение с директорами приемных комиссий

В Москву приедут представители университетов, которые принимают решения о поступлении студента. Это значит, что вы можете задать им любые вопросы, касающиеся профиля студента, поступления, обучения, и получить информацию "из первых уст". 

 

Новые знакомства с единомышленниками

На выставку придут более 1000 потенциальных студентов, среди которых вы можете найти себе "товарищей по подготовке". Вместе пройти путь будет легче, а мы поможем познакомиться.  

 

Уникальная информация

На выставке пройдёт круглый стол с директорами приемных комиссий, где они поделятся информацией, которую сложно найти в открытых источниках. А также ответят на любые вопросы участников. 

 

Финансирование обучения

На выставке вы узнаете обо всех возможностях финансирования своего обучения в американском университете. Поступить и учиться в лучших университетах мира — это возможно!

 

На выставке вы получите полную и достоверную информацию из официальных источников о том, как поступить в любой вуз США. Воспользуйтесь этой возможностью! Участие бесплатное!

 

 

 

Основная программа / Залы Архангельский/Павловский/Царскосельский/Петергофский

 

[12:00 — 12:55] Лекция. Как самостоятельно поступить в вуз США. Пять шагов к успеху. Ведет: Андрей Косилов, директор Центра EducationUSA Russia

[13:00 — 13:30] Лекция. Студенческая виза в США и как ее получить? Ведущий: Визовый консул посольства США. После выступления консул будет рад ответить на все вопросы относительно студенческих виз и процесса их получения на стенде посольства США в зоне выставки.

[13:40 — 14:40] Круглый стол. Критерии отбора студентов приемными комиссиями американских вузов. Принятие решений о финансировании. Жизнь на кампусе и вне кампуса. Как выбрать Штат и университет. Встреча с директорами приемных комиссий. Участники: директора приемных комиссий американских вузов. Встреча проводится на английском языке без перевода. Модератор: Алёна Савицкая, EducationUSA Adviser and Competitive College Club Coordinator

[14:45 — 15:45] Большое родительское собрание. Ведет: Наталья Розанова, старший консультант EducationUSA Russia

[15:50 — 17:00] Лекция. Программа Фулбрайт — магистратура  в США. Ведет: Елена Шабашова,cтарший специалист Программы Фулбрайта

 

 

Программа лектория "Найди свой путь" / Зал Шереметьевский

 

[12:00 — 12:50]  Мастер-класс. Секреты написания эссе для экзамена TOEFL. Пишем вместе! Узнайте, что будут ждать от вас проверяющие эксперты, как написать по-настоящему качественный текст всего за 30 минут и потренируйтесь в написании своего собственного эссе. Автор лучшего эссе (после проверки) получит памятный подарок. Мастер-класс ведет: Анна Демина, абитуриент MA Public Administration.

[13:00 – 13:50] Лекция. Как найти финансирование для программ магистратуры и аспирантуры. Что такое программа 120 Credits? В ходе презентации вы узнаете об особенностях и различиях между магистерскими и докторскими программами, а также, с чего начинать выбор программы. Мы ответим на один из насущных вопросов: можно ли получить бесплатное образование в США.​Ведет: Елена Конкина, старший консультант EducationUSA Russia.

[14:00 – 14:50] ВоркшопВся правда о личном бренде. Как презентовать себя 1-им предложением и произвести правильное первое впечатление. Ведет: Ярослав Тихомиров, продюсер онлайн курсов, предприниматель. За плечами работа в GreenPeace, PricewaterhouseCoopers, Grant Thornton.​

[15:00 – 15:50]  Лекция. Как мотивировать себя. Спикер EducationUSa Russia

[16:00 – 16:50] Лекция. Мифы и реальность бизнес-образования. Чем отличается образовательная система в США, Европе и России. Ведет: Александр Дедищев, Профессор Vienna University, РАНСХ, Duke MBA

 

Какие вузы будут?

 

  • Temple University
  • Berkeley College
  • University of Colorado Boulder
  • Central Penn College
  • Full Sail University
  • New York University
  • Drexel University
  • Shoreline Community College
  • The University of Toledo
  • American University in Bulgaria
  • The American University of Paris
  • Upper Iowa University
  • University of Maine
  • SCAD(Savannah College of Art and Design)
  • Northeast Wisconsin Technical College

 

 

Каждый пришедший участник получит доступ к уникальному онлайн курсу "Как построить карьеру международного уровня".

 

Участие в выставке бесплатное, но количество мест ограниченно! Поэтому регистрируйтесь заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше