• 6 июня 2017, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329

Семинар: «Как подготовиться к сдаче теста TOEFL»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2509 дней назад
6 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329

Познакомьтесь со структурой теста TOEFL и узнайте, какие существуют стратегии подготовки для успешной сдачи теста.

Приглашаем всех, кто планирует поступать в магистратуру или докторантуру США, к участию в семинаре, разработанному с целью познакомить вас со структурой теста TOEFL и стратегией  подготовки.

В ходе семинара Анна Демина поделится успешным опытом сдачи теста и проведет вводное занятие, в ходе которого у вас будет возможность выполнить ряд практических заданий и задать интересующие вас вопросы.

 

Семинар состоится 30 мая в 19:00 в Центре EducationUSA в Москве. Не пропустите! Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

 

Наш адрес: центр EducationUSA Russia, Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«29к»

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж и набираете на домофоне «29к».

До встречи! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше