• 29 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Библиотека Маяковского (Отдел литературы на иностранных языках), набережная реки Фонтанки, 46, 2-ой этаж, конференц-зал

Stanford University: «Как поступить на программу бакалавриата в ведущий вуз США?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
29 мая 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Библиотека Маяковского (Отдел литературы на иностранных языках), набережная реки Фонтанки, 46, 2-ой этаж, конференц-зал

Легендарные ведущие вузы всегда привлекали внимание студентов с разных уголков мира. Однако каковы шансы на поступление и получение финансирования? Есть ли секреты поступления в ведущие вузы США? Что необходимо сделать, чтобы туда попасть? На этот раз вы можете получить ответ на свой вопрос из первых уст, от одного из директоров приемной комиссии Стендфордского университета!

Mihelle Lepore, Assistant Dean of Admission (Stanford University) даст вам свои рекомендации на этот счёт и расскажет о некоторых нюансах поступления на программы бакалавриата в самые престижные университеты страны на примере своего учебного заведения.

 

Приглашаем вас 29 мая в 16:00 на встречу-семинар на английском языке о поступлении на программы бакалавриата в ведущие вузы США. Не пропустите!

 

Для участия в мероприятии, необходимо зарегистрироваться!

 

Адрес: г. Санкт-Петербург, библиотека Маяковского (Отдел литературы на иностранных языках), набережная реки Фонтанки, 46, 2-ой этаж, конференц-зал.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше