• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

День Открытых Дверей центра EducationUSA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
22 апреля 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

EducationUSA – это твой билет в лучшие университеты США. 22 апреля в 11:00 мы приглашаем гостей для знакомства с нашим центром, с консультантами EducationUSA и другими студентами в непринужденной обстановке в День Открытых Дверей.

EducationUSA – это также сообщество увлеченных своим делом, интересных и неравнодушных людей, с которыми тебе будет комфортно общаться и вместе достигать поставленных целей. 

Каждое событие под брендом EducationUSA – это шаг к поступлению в лучшие вузы США.

Поэтому если ты стремишься к большему, то приходи сам и приводи с собой друзей! 

Вас ждут:

— Интерактивные лекции,

— Истории успеха,

— Рассказы о карьерных перспективах от наших выпускников,

— Множество полезных контактов.

После основной программы мероприятия вы сможете в неформальной обстановке пообщаться непосредственно с консультантами EducationUSA, студентами и школьниками, поступающими в учебные заведения США, а также с выпускниками американских вузов.

Программа мероприятия:

 

--

Мероприятие проводится по адресу: Artplay, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон «29к».

Ближайшее метро — Курская и Чкаловская. От метро 7-8 минут пешком. Корпус 9Е находится слева при входе на Артплей. Ориентир — вход в дверь с вывеской Fassbinder, далее поднимаетесь на 3 этаж — мы вас встретим!

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше