• 17 октября 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 57, гостиница Corinthia

Выставка американских университетов. Санкт-Петербург 2016.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2720 дней назад
17 октября 2016 c 16:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект 57, гостиница Corinthia

Самая большая выставка американских вузов в России. 15 частных и государственных университетов США представлены Директорами приемных комиссий самих вузов. Возможность поговорить напрямую и узнать любую информацию из первых рук. Бакалавриат. Магистратура и докторантура (аспирантура). А также: лекции, мастер-классы, консультации.

17 октября пройдет крупнейшая в России выставка американских университетов. На ней соберутся 15 частных и государственных вузов США. А у участников будет возможность пообщаться с приемными комиссиями, посетить полезные лекции и получить ответы на все интересующие их вопросы. 

 

Для кого?

 

 

Зачем?

 

Какой результат выставки?

 

Условия участия

Мероприятие бесплатное.  Мы рады будем приветствовать всех, кому интересно узнать больше о возможностях обучения в США.

Число участников в мастер-классах и в круглом столе - ограничено.  

Важно! Необходимо зарегистрироваться и распечатать билет — это сэкономит вам время. Вход в зал только по предварительной регистрации или регистрации в день выставки. Вход на мероприятия с ограниченным количеством участников — по пригласительным билетам.  О порядке получения пригласительных билетов будет сообщено дополнительно.

 

На выставке вы сможете послушать лекции и поучаствовать во встречах на следующие темы:

 

  1. Лекция. Система высшего образования в США: 5 шагов на пути к поступлению 
  2. Лекция для будущих бакалавров. Как правильно подойти к поиску университета своей Мечты?  
  3. Лекция для будущих магистров и аспирантов: секреты поиска программ обучения и особенности взаимодействия с профессорами вузов.
  4. Лекция. Финансирование обучения. Источники и порядок получения. 
  5. Программа правительства РФ для финансирования образования за рубежом "Глобальное образование". Встреча со специалистами.
  6. Встреча (по приглашениям) с консульским отделом посольства США: порядок получения студенческих виз. Вопросы и ответы.
  7. Круглый стол (по приглашениям). Процесс и принцип отбора студентов приемными комиссиями вузов. Принятие решений о финансировании. Встреча с директорами приемных комиссий вузов США.
  8. Встреча (по приглашениям). Истории успеха. Прямой разговор со студентами, которые поступили в вузы США. Как осуществить свою мечту? 
  9. О дополнительных мероприятиях и точной программе выствки мы сообщим всем зарегистрировавшимся.

​После лекций вы получите

 

 

Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе последних новостей выставки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше