• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

Официальное открытие центра EducationUSA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2939 дней назад
2 апреля 2016 c 15:00 до 22:00
Москва
Улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 9Е, офис 329

EducationUSA — это твой билет в лучшие университеты США. Приходи и познакомься с консультантами центра и другими студентами в непринужденной обстановке вечеринки в честь открытия.

EducationUSA — это также сообщество увлеченных своим делом, интересных и неравнодушных людей, с которыми тебе будет комфортно общаться и вместе достигать поставленных целей. 

Долгое время офис EducationUSA находился в здании библиотеки иностранной литературы на Николоямской улице, но в 2016 году переехал в современное пространство на Artplay, где и откроет 2 апреля свои двери всем желающим. Каждое событие под брендом EducationUSA — это шаг к поступлению в лучшие вузы США.

Поэтому если ты стремишься к большему, то приходи сам и приводи с собой друзей! 

В этот раз помимо полезных лекций мы еще подготовили развлекательную программу, чтобы тем, кто впервые у нас, было комфортнее влиться в коллектив. 

 

15-00 ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЦЕНТРОМ, С НАШЕЙ ПОДБОРКОЙ КНИГ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ, ПООБЩАТЬСЯ С КОНСУЛЬТАНТАМИ ЦЕНТРА И С ТЕМИ СТУДЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТСЯ К ПОСТУПЛЕНИЮ В 2016 И 2017 ГОДАХ.

16-00 ДВЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ НАШИХ СТУДЕНТОВ, ПОСТУПИВШИХ НА БАКАЛАВРИАТ И В МАГИСТРАТУРУ В ЭТОМ ГОДУ! ТЕМА ПРЕЗЕНТАЦИЙ - "ИСТОРИЯ МОЕГО УСПЕХА". ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ УСЛЫШАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ ПРОШЕЛ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ А ДО Я? 

17-00. ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! ТЕПЕРЬ ВЫ УСЛЫШИТЕ РАССКАЗЫ — ИСТОРИИ УСПЕХА НАШИХ GRADUATE STUDENTS, УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ВУЗОВ США.

17.20 — 17.50 - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСЕЩАЕТ ЦЕНТР В ПЕРВЫЙ РАЗ! ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ "ОБУЧЕНИЕ В США". ЛЕКЦИЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С САМОЙ СИСТЕМОЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВУЗОВ И ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ.

18-00 - 19.00. ВРЕМЯ ПИЦЦЫ И ПУНША!

19.00 - НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО ГДЕ КОГДА ИЛИ BRAIN RING". ДЛЯ НАЧАЛА - БРИФИНГ ПО ПРАВИЛАМ ИГРЫ, ВЫБОР КАПИТАНОВ И ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. 

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ И ДО 22-00: 

ИГРАЕМ В АМЕРИКАНСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

22.00 - ОКОНЧАНИЕ ВСТРЕЧИ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше