• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 21

Презентации программы "Глобальное образование" и программы Opportunity Funding

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3081 день назад
19 ноября 2015, начало в 18:00
Москва
Новинский бульвар, 21

19 ноября в 18-00 в Американском Культурном Центре (Новинский бульвар, 21) состоится презентация программы Opportunity и программы "Глобальное образование" для желающих получить образование в США.

Мечтаете учиться в США?
Приходите 19 ноября в Американский Культурный Центр (Москва), где состоятся презентации программы "Глобальное образование" и программы "Opportunity Funding", и узнайте о возможностях обучаться бесплатно в лучших вузах США.
Программа мероприятия:
18:00 — презентация Opportunity Funding Program (Education USA Russia)
19:00 — презентация программы "Глобальное образование"
ВАЖНО: Сообщите охране, что вы пришли на лекцию в Американский Культурный Центр. Ознакомьтесь с правилами посещения Американского Центра на страничке amc.ru/about-us/rules-of-access... и не забудьте принести паспорт! Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала мероприятия.
Регистрация — по прикрепленной ссылке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше