• 14 октября 2015, среда
  • Москва, Улица Мясницкая дом 13, корпус 20. Антикафе Хорошая Республика.

Обучение в США. ШАГ 3(2). Мастер класс: “Graduate study. Написание Statement Of Purpose”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3089 дней назад
14 октября 2015 c 18:30 до 19:30
Москва
Улица Мясницкая дом 13, корпус 20. Антикафе Хорошая Республика.

На прошлой лекции программы “120 Credits” шла речь о заполнении пакета документов для поступления. Но теме написания вступительных эссе мы решили посвятить отдельное занятие.

На прошлой лекции программы “120 Credits” шла речь о заполнении пакета документов для поступления. Но теме написания вступительных эссе мы решили посвятить отдельную лекцию.

Что такое Statement Of Purpose? О чем в нем можно писать, а о чем не стоит? Что будет интересно прочитать моему будущему научному руководителю? Можно ли послать во все университеты один и тот же текст?

Помните, что перед каждой лекцией важно посмотреть сайты вузов, почитать любую дополнительную информация и попробовать самостоятельно разобраться в теме!

А будучи активным участником занятия и задавая уточняющие вопросы, вы:

  • Научитесь отличать удачные и неудачно составленные эссэ.
  • Сможете правильно продумать стурктуру эссе и написать его, а также акценировать внимание на те детали, которые могут оказаться самыми главными.

Занятие будет транслироваться онлайн на нашем канале YouTube: http://ow.ly/QRiXP

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше