• 24 декабря 2015, четверг
  • Москва, г. Москва, Новинский бульвар 21

Интерактивная вводная лекция "Обучение в США" на английском языке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3046 дней назад
24 декабря 2015 c 16:30 до 18:00
Москва
г. Москва, Новинский бульвар 21

Смогу ли я самостоятельно поступить в вуз США? Насколько это сложно, и с чего начать? В чем особенности системы высшего образования США? Какие требования предъявляют американские учебные заведения к студентам? Какие экзамены сдавать? Сколько мне понадобится времени чтобы подготовиться? Как выбрать вуз и программу? Что такое программа "120 Credits" и 5 шагов?

Смогу ли я самостоятельно поступить в вуз США? Насколько это сложно и с чего начать… В чем особенности системы высшего образования США? Какие требования предъявляют американские учебные заведения к студентам? Какие экзамены сдавать? Сколько мне понадобится времени чтобы подготовиться? Как выбрать вуз и программу? Что такое программа "120 Credits" и 5 шагов? 

Главная цель лекции:

Познакомить участников с самой системой высшего образования США, ее особенностями и требованиями к поступающим на программы бакалавриата, магистратуры или аспирантуры. Участники также узнают о программе "120 Credits" (5 шагов) — программе подготовки для самостоятельного поступления в вузы США. 

Условия участия

Важно! Это интерактивная лекция на английском языках! Вы будете активным участником! Вы окунетесь в атмосферу настоящего занятия, где необходимо принимать активное участие в самом процессе! Вы познакомитесь и с теми, кто как и вы, пока лишь задумывается о получении образования в США. 

Вместе мы поговорим на темы:

Система высшего образования в США
Бакалавриат, магистратура, докторантура
Экзамены и пакет документов
Типы учебных заведений. Аккредитация.
Что такое учебные "credits". Стоимость обучения
День из жизни студента
Программа "120 Credits" и 5 шагов

После лекции вы получите распечатку с полезной информацией ЧТО, КОГДА и КАК делать дальше, а также календарь по которому вы определитесь со сроками дальнейших шагов.

Интерактивная лекция будет полезна:

-Студентам и школьникам, которым просто интересно узнать что-то новое и познакомиться друг с другом. 
-Тем, кто уже определился и хочет самостоятельно поступать в вуз США, но не знает как это сделать и с чего начать. 
-Родителям, которым будет интересно узнать о возможностях образования в США для своих детей. 
-Всем, кому просто интересно расширить свой кругозор и поговорить по английски! 

До встречи!

Встреча проводится по адресу — г. Москва, Новинский бульвар 21 (в здании Посольства США). Сообщите охране, что вы пришли на лекцию в Американский Культурный Центр. Принестите паспорт! Ознакомьтесь с правилами посещения Центра на этой страничке http://amc.ru/about-us/rules-of-acc...

Just a couple of friendly reminders about access to this lecture at the American Center in the U.S. Embassy Spoede Building (entrance through the archway to American Citizen Services): 

Please do not bring laptops, computers, cameras or flash drives with you. They will not be allowed. 

Since passing through security does take some time, please be sure to arrive at least 15 minutes early.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше