• 30 июля 2019, вторник
  • Новосибирск, Областная научная библиотека. Ул. Советская 6

Новосибирск. ССС/Pre-CCC Информационная сессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
30 июля 2019 c 18:00 до 19:00
Новосибирск
Областная научная библиотека. Ул. Советская 6

Competitive College Club — уникальная программа, позволяющая полностью погрузиться в атмосферу поступления в вузы США.

В рамках программы участники имеют возможность:

➡️  Развить языковые и коммуникативные навыки путём чтения и обсуждения литературы на английском языке, а также написания эссе;

➡️  Подготовиться к экзаменам в студенческих группах;

➡️  Поучаствовать в различных волонтерских проектах.

Помимо этого члены клуба ССС участвовали во многих образовательных конкурсах и получили возможность отправиться на летние подготовительные программы в Yale University, Smith College и другие.

 

Хотите узнать больше? Это возможно!

Приглашаем школьников 8-10 классов и их родителей узнать о том, как участие в клубе помогает подготовиться к поступлению и учебе в университетах США. Во время нашей встречи вы сможете узнать о том, как проходит конкурсный отбор, задать волнующие вас вопросы и открыть для себя мир новых возможностей.

 

✅  Вопросы можно задавать на русском или на английском. Посещение — бесплатно после регистрации, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше