• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Москва. Интерактивная лекция: "Поступление в магистратуру и докторантуру США"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1715 дней назад
18 июля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 9Е, офис 329, домофон«329к»

Почему самое большое количество иностранных студентов обучается в США? Как поступить в магистратуру или докторантуру США? Какие программы можно изучать в высших учебных заведениях Америки?

 

Приглашаем всех, кто интересуется последипломным образованием, узнать о возможностях самостоятельного поступления на магистерские и докторские программы. В ходе презентации консультант информационного центра EducationUSA Russia расскажет о системе образования в США и о том, как лучше спланировать время и действия, связанные с поступлением в американские вузы. 

 

Вы познакомитесь с требованиями для абитуриентов, узнаете о поиске финансирования для обучения и получите ответы на интересующие вас вопросы.

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше