• 5 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Санкт-Петербург. The U.S. Education That Makes Difference

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
5 июля 2019 c 15:00 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Малая Морская, д. 18, офис 315, бизнес-центр «Пономарев»

Если Вы задумываетесь о том, где получить образование, которое сыграет ключевую роль в Вашей дальнейшей карьере, и особенно, если Вы хотели бы обучаться за рубежом, приглашаем Вас провести несколько часов в информационном центре EducationUSA Russia и посетить два семинара, или один из них.



 

Программа:

15:00 – 16:15 - А смогу ли Я (поступить в американский Вуз)?

Мечта – какая бы она ни была – требует выхода из зоны комфорта.

А что, если я не смогу? Я смогу, но что потом? Страх провала. Страх успеха. Я недостаточно хорош(а). Что скажут другие? Мы поговорим о мечте. О том, как воплотить свою мечту в жизнь. Мы разберем те навыки, которые будут нужны вам, если ваша мечта – поступить в вуз США. Мы сделаем пару упражнений и разогреемся. Лайфхаки? Oh, YES!

Graduate and Undergraduate acheivers: Defy the odds!

 

16:30 – 18:30 — "Мой идеальный университет": круглый стол со студентами вузов США.

Приглашаем совместно со студентами американских вузов поработать над проектом "Мой идеальный университет". Работая в группах, Вы сможете обсудить сходства и различия академической жизни российских и американских вузов, создать модель идеального университета для себя и, вместе с другими членами Вашей группы, представить эту модель всем участникам круглого стола. Такая работа позволит Вам узнать новое об американских вузах из первых рук и впоследствии выбрать вуз, в котором Вы станете успешным. Мероприятие пройдет на английском языке.
Регистрация обязательна.

Приходите, приводите друзей, узнавайте о поступлении в вузы США из первых уст!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше