• 22 сентября 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 7, Гостиница Новотель

Екатеринбург. Образование в США: от мечты к реальности за 12 месяцев.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2014 дней назад
22 сентября 2018 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
ул. Энгельса, д. 7, Гостиница Новотель

Вас ждут ответы на самые актуальные вопросы: · в чем особенности системы образования в США; · на что ориентироваться при выборе вуза и программы; · как получить финансирование обучения в США.

Американские вузы традиционно занимают лидирующие позиции в мировых рейтингах и пользуются большой популярностью среди студентов. В чем секрет? В огромном количестве преимуществ:

*высокий уровень образования — американские вузы используют современные образовательные методики и передовые программы обучения;

*широчайший спектр программ — студенты могут выбирать более, чем из 1000 направлений подготовки в самых разных сферах;

*карьерные перспективы — дипломы США признаются и ценятся практически во всем мире и позволяют выпускникам претендовать на престижные должности.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше