• 16 ноября 2017, четверг
  • Владивосток, отель Азимут Владивосток, ул. Набережная, 10

Владивосток. Выставка американских вузов с участием выпускников.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
16 ноября 2017 c 15:00 до 19:00
Владивосток
отель Азимут Владивосток, ул. Набережная, 10

16 ноября с 15:00 до 19:00 в отеле Азимут Владивосток, конференц- зале "Санкт-Петербург" состоится встреча с выпускниками более, чем 20-ти американских университетов.

Впервые во Владивостоке!

Выставка американских вузов с участием выпускников, организованная EducationUSA Russia

16 ноября с 15:00 до 19:00 в отеле Азимут Владивосток, конференц- зале "Санкт-Петербург" состоится встреча с выпускниками более, чем 20-ти американских университетов.

Каждый из них живет во Владивостоке, все они окончили один или несколько вузов США в разное время. Мы попросили их поделиться своим уникальным опытом обучения в США и, специально для вас, они готовы раскрыть главные секреты, развеять мифы и просто рассказать о зарубежном опыте.

На выставке вы сможете не только познакомиться с вузами, в которых они обучались, но также узнать о том, как они выбирали университет, свою специальность, как готовились к поступлению, с какими вызовами столкнулись во время учебы, и какое влияние полученное образование оказало на их карьеру и жизненный путь.

Вы тоже задумались о возможностях получения образования в США?

Посетив выставку, вы получите ответы на все свои вопросы! Кроме прямого общения с теми, кто уже добился собственных академических целей, вы сможете пообщаться с консультантами EducationUSA Russia. Мы приготовили для вас серию информационных сессий.

В конференц-зале Берлин отеля Азимут Владивосток

  • 15:00 “Как самостоятельно поступить в Вуз США. Пять шагов к Мечте” Презентация о системе образования США, о ваших первых шагах на пути к цели, и о том какие бесплатные программы EducationUSA Russia помогут вам в этом.

Ведущий: Андрей Косилов, EducationUSA г. Москва

  • 16:00 Презентация программ образовательных обменов с США.  Хотите получить опыт участия в одной из программ обмена с США? Что для этого необходимо? Самое главное – своевременно узнать о программе и условиях участия в ней.

Ведущий: представитель Консульства США во Владивостоке

  • 17:00 “Как построить карьеру международного уровня?”​ Мастер-класс для тех, кто думает о международном опыте работы, но не знает с чего начать.

Ведущий: Андрей Косилов, EducationUSA г. Москва

  • 18:00 “Большое родительское собрание!Мы знаем, как много вопросов у родителей дети которых мечтают о зарубежном образовании. Более 20-ти лет мы помогаем разобраться в ситуации и обрести уверенность в принятом решении.  Мы расскажем, как стать помощником для своего ребенка.

Ведущий: Наталья Розанова, EducationUSA г. Москва

Планировать свою жизнь и карьеру – это важно и очень современно!

Сделай первый шаг в свое будущее: 

 

На выставке вы получите полную и достоверную информацию из официальных источников о том, как поступить в любой вуз США. Воспользуйтесь этой возможностью!

Участие бесплатное!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше